Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 85:
Retrato de caballero
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de caballero
Escuela francesa, med. S.XIX
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
28 x 23 cm
300 - 400 €