Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 82:
Escena constumbrista en un patio
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Leonardo Alenza (Madrid, 1807 - 1845)
"Escena constumbrista en un patio"
Óleo sobre tabla
Con marco dorado de época
10,5 x 8 cm
900 - 1.000 €