Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 79:
Retrato de Dama
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de Dama
Escuela española, med.S. XIX, Círculo de Madrazo
"Retrato de Dama"
Óleo sobre lienzo
94,5 x 75 cm
900 - 1.000 €