Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 78:
Amanecer" y "Atardecer
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Amanecer" y "Atardecer
Escuela española S.XIX
"Amanecer" y "Atardecer"
Pareja de óleos sobre lienzo
45 cm
600 - 800 €