Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 73:
Paisaje con ganado
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con ganado
Thomas Whittle (1803-1887)
"Paisaje con ganado"
Óleo sobre lienzo
Firmado
59 x 49 cm
600 - 800 €