Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 72:
Costa con faro en la tormenta
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Costa con faro en la tormenta
C. Stanfield R.A.
“Costa con faro en la tormenta”
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 90 cm
900 - 1.200 €