Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 64:
Mendigos
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Mendigos
Escuela española S.XIX, Círculo de Leonardo Alenza
"Mendigos"
Óleo sobre tabla
18 x 26 cm
200 - 300 €