Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 63:
Retrato de perro
Vendido por: €325
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de perro
Escuela española, S.XIX
"Retrato de perro"
Óleo sobre lienzo
44 x 57 cm
300 - 400 €