Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 61:
La venta de José
Vendido por: €1 800
1 800
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
La venta de José
Escuela española S. XVIII
"La venta de José"
Óleo sobre lienzo
103 x 60 cm
1.800 - 2.000 €