Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 59:
Campesina
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Campesina
Escuela italiana S.XVIII, círculo de Philipp Peter Roos "Rosa de Tívoli" (Francfort 1655 - Tívoli 1706)
"Paisaje con pastores"
Óleo sobre tabla
40 x 35 cm
500 - 700 €