Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 58:
Paisaje con ermitaño
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con ermitaño
Escuela española S.XVII - XVIII
"Paisaje con ermitaño"
Óleo sobre lienzo
100 x 89 cm
400 - 500 €