Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 53:
San Antonio Abad
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
San Antonio Abad
Escuela española S.XVIII
"San Antonio Abad"
Óleo sobre lienzo
57 x 41 cm
200 - 300 €