Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 47:

Las lágrimas de San Pedro

Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Las lágrimas de San Pedro

Escuela italiana ffs.S.XVII
"Las lágrimas de San Pedro"
Óleo sobre lienzo
62 x 50 cm
700 - 1.000 €