Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 46:
Paisaje con cazador a caballo
7 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paisaje con cazador a caballo
Escuela flamenca S.XVII
"Paisaje con cazador a caballo"
Óleo sobre lienzo
260 x 180 cm
7.000 - 10.000 €