Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 45:
Virgen con Niño y San Juanito
Vendido por: €4 000
4 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Virgen con Niño y San Juanito
Escuela italiana S.XVII
"Virgen con Niño y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
107 x 82 cm
4.000 - 6.000 €