Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 43:
La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Dorotea
Vendido por: €9 000
9 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela Veneciana, S.XVI
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo
107,5 x 133 cm
9.000 - 10.000 €