Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 41:
Ángel sosteniendo un pergamino
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela española S.XVII
"Ángel sosteniendo un pergamino"
Óleo sobre tabla
33 x 46 cm
500 - 700 €