Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 39:
Bebedor
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bebedor
Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven
“Bebedor”
Óleo sobre tabla
47 x 38 cm
1.000 - 1.200 €