Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 38:
Virgen con el Niño
Vendido por: €1 700
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Virgen con el Niño
Escuela Rusa S. XVII - XVIII
"Virgen con el Niño"
Temple y dorado sobre tabla
Con importante marco policromado de ffs.S.XVII - pps.S.XVIII
34 x 24,5 cm
75 x 66 cm el marco
1.500 - 2.000 €