Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 35:

Descendimiento de la cruz

Vendido por: €1 100
1 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Descendimiento de la cruz

Escuela, española, Toledo S.XVI
“Descendimiento de la cruz”
Óleo sobre tabla
95 x 76 cm
1.000 - 1.200 €