Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 34:

San Felipe y San Bartolomé

2 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

San Felipe y San Bartolomé

Escuela Hispano-flamenca, S.XVII
"San Felipe y San Bartolomé"
Óleo sobre lienzo
Faltas
94 x 135 cm
2.000 - 2.250 €