Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 33:

Anunciación a los pastores" "Anunciación

7 000
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela castellana S.XV - XVI
"Anunciación" y "Anunciación a los pastores"
Dos temples sobre tabla
64 x 77 cm
7.000 - 8.000 €