Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 33:
Anunciación a los pastores" "Anunciación
7 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela castellana S.XV - XVI
"Anunciación" y "Anunciación a los pastores"
Dos temples sobre tabla
64 x 77 cm
7.000 - 8.000 €