Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 31:
Escena orientalista
Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escena orientalista
Escuela orientalista francesa S.XIX
"Escena orientalista"
Dibujo a tinta
Firmado y fechado en 1858
13 x 22 cm
300 - 500 €