Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 31:

Escena orientalista

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escena orientalista

Escuela orientalista francesa S.XIX
"Escena orientalista"
Dibujo a tinta
Firmado y fechado en 1858
13 x 22 cm
300 - 500 €