Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 29:
Apuntes para puerta y torre
125
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Apuntes para puerta y torre
José Moreno Carbonero (Málaga, 1858 - Madrid, 1942)
"Apuntes para puerta y torre"
Dibujo
Firmado y fechado en 1897
10 x 15,5 cm
125 - 150 €