Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 28:

Estudio de cabeza

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Estudio de cabeza

Atribuido a Isidre Nonell (Barcelona, 1872 - 1911)
"Estudio de cabeza"
Dibujo
Firmado con inicial y fechado en 1908
12,5 x 13,5 cm
250 - 300 €