Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 26:
Árbol
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Árbol
Baldomero Galofre (Reus, Tarragona, 1849 - Barcelona, 1902)
"Árbol"
Dibujo
Firmado y fechado en 1888
13 x 9 cm
100 - 125 €