Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 24:
Moises
125
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Moises
Joaquín Araujo (Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)
"Moises"
Dibujo
Firmado y fechado en 1877
17 x 13,5 cm
125 - 150 €