Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 22:
Escuela francesa, pps.S.XIX
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela francesa, pps.S.XIX
Escuela francesa, pps.S.XIX
“St.Joseph” “Notre-Dame"
Pareja de grabados coloreados con marco de caoba Imperio.
31 x 48 cm
100 - 125 €