Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 19:
Triunfo de Mardoqueo
125
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Triunfo de Mardoqueo
Escuela española S.XIX
"Triunfo de Mardoqueo"
Litografía
Con vidrio eglomisé y marco dorado de época
64 x 79 cm con marco
125 - 150 €