Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 6:
Academias
Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Academias
Escuela francesa S.XIX
"Academias"
Nueve litografías
42 x 28 cm
900 - 1.200 €