Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1790:
Vendido por: €125
125
Comissão da leiloeira: 20%
PERSONAGGI - Jacopo de Priori - Medaglia - 1392 - Busto con cappello a s. - R/ Pellicano nel nido posto su un ramo dà da mangiare ai piccoli; sotto, un serpente e stemma Opus: Fabbi Ø: 85 mm. - AE RR Fusione del XX° sec. - BB