Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1550:
Comissão da leiloeira: 20%
PAPALI - Leone XIII (1878-1903) - Medaglia - 1900 - Anno santo - Busto a s. tra le 4 Basiliche Patriarcali - R/ Apertura della Porta Santa Opus: S.J. Ø: 47 mm. - AE dorato Con appiccagnolo e anella Colpi al bordo - SPL/FDC