Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
(na sua hora local)
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1545:
Comissão da leiloeira: 20%
PAPALI - Pio IX (1866-1878) - Medaglia - 1869 - Concilio Ecumenico - Piccolo busto a s. tra la Madonna di Lourdes e San Pietro sulla barca - R/ Veduta del concilio Ø: 43 mm. - (AE g. 29,35) - BB/SPL