Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1376:
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 20%
PAPALI - Clemente X (1670-1676) - Medaglia - 1672 A. III - Busto a d. con camauro e piviale - R/ Basilica di fronte, scritta Ø: 34 mm. - (AE g. 23,5) R Medaglia di restituzione del XVIII secolo Esuberi di metallo - SPL