Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1236:
Vendido por: €50
Comissão da leiloeira: 20%
PAPALI - Pio II (1458-1464) - Medaglia - 1458 - Busto a s. con camauro e mozzetta - R/ Tavola drappeggiata con libri Opus: Paladino-Cerbara Ø: 44 mm. - (AE g. 48,93) R Mod. 69 Di restituzione (sec. XVII) - SPL+