Leilão 79 Parte 2
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
3.5.20
Itália
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Termos de venda
Ver demonstração
May 3 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
Absentee bids allowed through sunday may 3, 11am CET.
LOTE 1172:
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 20%
PAPALI - Adeodato II (672-676) - Medaglia - Busto a d. - R/ Stemma vuoto su chiavi decussate e triregno Ø: 39 mm. - (AE g. 21,55) Di restituzione (sec. XVI) Fusione - BB