Asta 79 Parte 2
AUCTION 79 - MONETE E MEDAGLIE MODERNE ITALIANE ED ESTERE
3.5.20
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
3 maggio dalle ore 14.00 CET per i lotti 1135-2315
LOTTO 1151:
Venduto per: €60
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
PAPALI - Caio Papa (283-296) - Medaglia - Busto a s. - R/ Chiavi verticali legate Ø: 40 mm. - (AE g. 34,89) Di restituzione (sec. XVI) - BB