Аукцион 79 Часть 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
ЛОТ 874:
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira - 1863 M Stemma - AG Pag. 514; Mont. 204 Colpetti - qSPL/SPL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее