Аукцион 79 Часть 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
ЛОТ 573:
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
MESSINA - Ruggero II (1105-1154) - Doppio follaro - Ruggero seduto in trono - R/ Busto del Cristo - (AE g. 6,73) R Spahr 50/51; MIR 16 - BB/qSPL