Аукцион 79 Часть 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
ЛОТ 463:
Продан за: €135
90
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
BERGAMO - Comune, monete a nome di Federico II (Sec. XIII-XIV) - Denaro Planeto - Busto laureato a d. - R/ Veduta di Bergamo - (MI g. 0,91) CNI 139/144; MIR 18 - BB+