Аукцион 79 Часть 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
ЛОТ 456:
Продан за: €65
45
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ASTI - Comune (1140-1336) - Denaro - CVNRADUS II; nel campo REX - R/ ASTENSIS; Croce patente - (MI g. 0,59) MIR 34; Biaggi 232 - BB-SPL