Аукцион 79 Часть 1
E-LIVE AUCTION 79 - ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
2.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
4 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1-1134
5 April 2020 from 2:00pm CET for lots 1135-2315
ЛОТ 204:
GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona - 1916 - AG Kr. 818.1 - qSPL/SPL+ |
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Mezza corona - 1916 - AG Kr. 818.1 - qSPL/SPL+