AVISO IMPORTANTE
Dadas las circunstancias sanitarias actuales y por el bien común, nuestra Sala permanecerá cerrada hasta nuevo aviso, aunque la exposición de Marzo continúa a través de la web.
La fecha de celebración de la Subasta queda aplazada hasta el próximo MARTES 14 DE ABRIL, y podrá seguirse en directo on line, pujando por los lotes en tiempo real.
Entretanto, seguimos estando con todos vosotros telemáticamente, a través de nuestra web, e-mail y en el teléfono +34 630002314, por lo que podéis continuar haciendo vuestras ofertas previas y consultas con total normalidad.
Como siempre, te seguiremos ayudando con toda la ilusión y la mejor voluntad acerca de cualquier duda o información que nos solicites.
Nos enfrentamos a un momento complicado, en el que vamos a intentar sacar lo mejor de nosotros mismos. Lamentamos las molestias, y os agradecemos vuestra comprensión y apoyo. Estamos seguros de que entre todos lo conseguiremos.
Con nuestros mejores deseos y afecto,
El Equipo de Subastas Galileo
פריט 391:
LE TANNEUR, JACQUES. "Escena vasca".
עמלת בית המכירות:
20.01%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
LE TANNEUR, JACQUES.
"Escena vasca".
Litografía a 4 colores. Firmada en plancha. Med.: 25x33 cm. En marco artesano, diseñado por Antonio Salcedo.