Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 332:
Vendido por: €5
5
€5 - €8
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Dois pires em pó de pedra decorados com flores em tons policromos e dourado. Gastos e sinais de uso. (2)
Diam. aprox.: 13.5 cm.; 14 cm.