Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 331:
60
€60 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Gravura francesa colorida com aplicação de tecido e rendas, do séc. XIX, representando "Journal Des Dams Et Des Demoiselles". Datade de 1867. Pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 30 x 24,5 cm.