Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 323:
Эстимейт:
€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Relógio, barómetro e termómetro de parede em madeira e outros materiais, fabrico moderno. Marcado SUNDO. Falha, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 66,5 cm.