Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 307:
Продан за: €25
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Conjunto de caixa com tampa, frasco e perfumador em vidro incolor e em tons de rubi. Decoração estilizada. Faltas, falhas, sinais de uso e defeitos. (3)
Alt. aprox. máx.: 13,5 cm.