Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 304:
Эстимейт:
€20 - €30
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Conjunto de 2 panos litúrgicos em diversos materiais policromados. Decoração geométrica. Falhas, faltas e defeitos. (2)
Comp. aprox. máx.: 258 cm.