Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 302:
Vendido por: €60
€20 - €40
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Registo votivo a Menino Jesus adormecido, em forma de coração, em vários materiais. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 18 x 16 cm.