Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 299:
Vendido por: €60
€40 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Jesus Cristo crucificado, escultura e cruz em diversas madeiras. Defeitos, faltas, vestígios de caruncho e defeitos.
Alt. aprox. máx.: 44 cm; Alt. aprox. escultura: 18,5 cm.